В г. Кирове завершился турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди команд 2002-2003 годов рождения.

Сборная команда «СДЮСШОР Волга 2002 » набрала 9 очков как и архангельский "Водник-2002". Но по дополнительным показателям северяне стали вторыми, а ульяновцы третьими. Первое место - у хозяев - кировской "Родины-2002".

Два ульяновских хоккеиста вошли в число лучших игроков турнира. Так, Кирилл Ванькин назван лучшим вратарём, а Семён Плюха - лучшим полузащитником.

15 ноября

"СДЮСШОР-Волга" - "Водник" 1:2
"Родина" - "Уральский Трубник" 4:1
"Уральский Трубник" - "СДЮСШОР-Волга" 1:5
"Водник" - "Родина" 2:5

16 ноября

"Водник" - "Уральский Трубник" 2:2
"Родина" - "СДЮСШОР-Волга" 2:1
"СДЮСШОР-Волга" - "Водник" 2:3
"Уральский Трубник" - "Родина" 1:6

17 ноября

"СДЮСШОР-Волга" - "Уральский Трубник" 4:2
"Водник" - "Родина" 2:2
"Уральский Трубник" - "Водник" 2:2
"Родина" - "СДЮСШОР-Волга" 0:3

 Положение команд:

1. "Родина" - 13 очков (мячи 19-10), 2. "Водник" - 9 очков (мячи 13-14), 3. "СДЮСШОР-Волга" - 9 очков (мячи 16-10), 4. "Уральский Трубник" - 2 очка (мячи 9-23).

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2007 »

 (тренер: Малаховский А. В.)

за занятое

Iместо

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2008 »

 (тренеры: Малаховский А. В.,Новиков Д. А.)

за занятое

IIIместо

в 1 этапе Всероссийских соревнований Детской

лиги по хоккею с мячом  Приволжского федерального округа

среди мальчиков 2007-2008 годов рождения

г. Ульяновск                09-11 ноября 2018 г.

Составы команд:

 

 «СДЮСШОР–Волга 2007»:

Бадасян Артём

Солодовников Никита

Долгов Алмаз

Башмаков Максим

Чураев Захар

Спиридонов Дмитрий

Елизаров Андрей

Махнаков Дмитрий

Асланов Андрей

Мурзайкин Егор

Туляков Тихон

Кузёмин Константин

Синявин Арсений

Горюнов Арсений

Бобурганов Дмитрий

Мулендеев Богдан

Конюхов Олег

Ощепков Станислав

Копьев Антон

Фёдоров  Александр

«СДЮСШОР–Волга 2008»:

Фуфаев Анатолий

Чернов Максим

Куркин Макар

Муллин Максим

Степкин Егор

Бобров Александр

Филимонов Матвей

Аввакумов Михаил

Беляев Максим

Фирсов Никита

Бакеев Салават

Зыков Глеб

Широков Артем

Медков Руслан

Аппанов Климент

Козлов Виктор

Аксенов Никита

Васильев Иван

Пигашов Олег

Ляхов Владимир

                 Лучший бомбардир : Ощепков Станислав

                Лучший полузащитник : Елизаров Андрей

                Лучший нападающий : Зыков Глеб

 

МОЛОДЦЫ !

 

С 09 по 11 ноября 2018 года на территоиии Ульяновской области состоится 1 этап Всероссийских соревнований Детской лиги по хоккею с мячом по Приволжскому Федеральному округу среди мальчиков 2007-2008 годов рождения!

Приглашаем Вас посетить данные соревнования!

КАЛЕНДАРЬ ИГР

I этапа Всероссийских соревнований Детской лиги по хоккею с мячом

Приволжского Федерального округа

среди мальчиков 2007-2008 годов рождения

             09-11 ноября 2018 г.                                                       ЛД «Волга-Спорт-Арена»  г. Ульяновск

Группа А

  1. «СДЮСШОР-Волга 2007» г. Ульяновск
  2. «Нижегородец» г. Нижний Новгород
  3. «Родина-2008» г. Киров
  4. Саратовская область

Группа Б

  1. «СДЮСШОР-Волга 2008» г. Ульяновск
  2. «Родина – 2007» г. Киров
  3. «Ракета» г. Казань
  4. «Нефтяник» г. Новокуйбышевск

09 ноября

1

12:30-13:15

«СДЮСШОР - Волга 2007»

-

  «Родина 2008»

 

13:20-13:30

Открытие соревнований

2

13:30-14:05

«Нижегородец»

-

  «Саратовская область»

Подготовка льда

3

14:30-15:15

«Ракета»

-

  «Родина 2007»

4

15:20-16:05

«Нефтяник»

-

  «СДЮСШОР – Волга  2008»

                                                                                  

10 ноября

5

8:00-8:45

 «Нижегородец»

-

  «СДЮСШОР – Волга  2007»

6

8:50-9:35

 «Саратовская область»

-

  «Родина 2008»

Подготовка льда

7

10:00-10:45

«Ракета»

-

  «СДЮСШОР - Волга   2008»

8

10:50-11:35

«Родина 2007»

-

  «Нефтяник»

Подготовка льда

9

12:00-12:45

«СДЮСШОР – Волга 2007» 

-

  «Саратовская область»

10

12:50-13:35

«Нижегородец»

-

  «Родина 2008»

Подготовка льда

11

14:00-14:45

«СДЮСШОР – Волга  2008»

-

  «Родина 2007»

12

14:50-15:35

«Нефтяник»

-

  «Ракета»

11 ноября

Стыковые игры

13

8:00- 8:45

За 7-8 место

 

-

 

14

8:50-9:35

За 5-6 место

 

-

 

Подготовка льда

15

10:00-10:45

За 3-4 место

 

-

 

16

11:00-11:45

Финал

 

-

 
 

11: 55

Награждение победителей  и закрытие соревнований

18 октября свой день рождения отмечает

тренер СДЮСШОР - Машков Александр Викторович!

Коллектив СДЮСШОР поздравляет Александра Викторовича

с днем рождения! Желаем здоровья, семейного благополучия

и конечно же спортивных успехов и побед!