05-10 января  в г.Ульяновске на стадионе «Станкостроитель» будет проходить предварительный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячомна призы клуба «Плетёный мяч» среди  юношей 2005 г.р.

           КАЛЕНДАРЬ   ИГР

Участвующие команды:

                              Группа  А                                                        Группа Б

      1.  СДЮСШОР - Волга  г.Ульяновск                            1. Родина  г. Киров

      2.  Нижегородец  г. Нижний Новгород                         2. Водник   г. Архангельск

      3.  СШОР-1  г. Сыктывкар                                             3. ФОК «Олимпийский» г.Балахна

      4.  Ракета  г. Казань                                                         4. ОДЮСШ  г. Уральск

      5.  Крылатское  г. Москва                                               5. ДЮСШ-6  г. Мурманск                                        

05 января (суббота)

8:30-9:45

Родина

-

ФОК «Олимпийский»

10:00-11:15

Крылатское

-

СШОР-1

11:15-11:30

Открытие соревнований

11:30-13:00

                                  Подготовка льда

13:00-14:15

СДЮСШОР-Волга

-

Ракета

14:30-15:45

Водник

-

ОДЮСШ

06 января (воскресенье)

8:30-9:45

ДЮСШ-6

-

Водник

10:00-11:15

Нижегородец

-

Крылатское

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

СШОР-1

-

СДЮСШОР-Волга

14:30-15:45

ОДЮСШ

-

Родина

07 января (понедельник)

8:30-9:45

Ракета

-

Нижегородец

10:00-11:15

ФОК «Олимпийский»

-

ОДЮСШ

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

СДЮСШОР-Волга

-

Крылатское

14:30-15:45

Родина

-

ДЮСШ-6

08 января (вторник)

8:30-9:45

ДЮСШ-6

-

ФОК «Олимпийский»

10:00-11:15

Крылатское

-

Ракета

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

Водник

-

Родина

14:30-15:45

Нижегородец

-

СШОР-1

09 января (среда)

8:30-9:45

ОДЮСШ

-

ДЮСШ-6

10:00-11:15

Ракета

-

СШОР-1

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

СДЮСШОР-Волга

-

Нижегородец

14:30-15:45

ФОК «Олимпийский»

-

Водник

10 января (четверг)

Стыковые игры

8:00-9:15

  За 9-10 места

   

9:30-10:45

За 7-8 места

   

10:45-12:15

                                Подготовка льда

12:15-13:30

За 3-4 места

   

13:45-15:00

За 5-6 места

   

15:00-16:30

                               Подготовка льда

16:30-17:45

За 1-2 места

   

17:45-18:00

Награждение победителей и  закрытие соревнований

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2007 »

 (тренер: Малаховский А. В.)

за занятое

Iместо

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2008 »

 (тренеры: Малаховский А.В.  Новиков Д.А.)

за занятое

IIместо

в межрегиональном турнире

по хоккею с мячом

среди мальчиков 2007-2008 гг.

посвященному

открытию зимнего сезона

                 10-12 декабря 2018 г.       г. Ульяновск

Состав команды

«СДЮСШОР–Волга 2007»:

Состав команды

«СДЮСШОР–Волга 2008»:

Бадасян Артём

Солодовников Никита

Долгов Алмаз

Башмаков Максим

Спиридонов Дмитрий

Елизаров Андрей

Махнаков Дмитрий

Асланов Андрей

Мурзайкин Егор

Туляков Тихон

Кузёмин Константин

Синявин Арсений

Горюнов Арсений

Бобурганов Дмитрий

Мулендеев Богдан

Конюхов Олег

Ощепков Станислав

Копьев Антон

Фёдоров  Александр

Фуфаев Анатолий

Чернов Максим

Куркин Макар

Муллин Максим

Степкин Егор

Бобров Александр

Филимонов Матвей

Беляев Максим

Фирсов Никита

Бакеев Салават

Зыков Глеб

Широков Артем

Медков Руслан

Аппанов Климент

Козлов Виктор

Аксенов Никита

Васильев Иван

Пигашов Олег

Ляхов Владимир

Кирягин Егор

                 Лучший бомбардир : Ощепков Станислав

МОЛОДЦЫ !

Коллектив СДЮСШОР ХМ поздравляет АФАНАСЕНКО Николая Ивановича с Днем рождения !

Желаем крепкого здоровья ,семейного благополучия и долгих лет жизни.

 Благодарим Вас за внесенный вклад в развитие хоккея с мячом.

 

 

Сборная команда «СДЮСШОР- Волга » принимает участие

во Всероссийском турнире на Кубок «Свежесть Алтая» по хоккею с мячом

среди юношей 2006-07г. г.р.,который будет проходить в г. Новосибирске

с 22.11.по 25.11.2018.г.

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

                                  гр. А                                                          гр. Б

1. «Сибсельмаш 2006» г. Новосибирск  1. «Кузбасс 2006» г. Кемерово                       

2. «Химик» г. Усть-Абакан                       2. «Сибсельмаш 2007» г. Новосибирск   

3. «Енисей 2007» г. Красноярск              3. «Енисей 2006» г. Красноярск            

4. «Волга» г. Ульяновск                           4. «Крылатское» г. Москва                 

5. «Кузбасс 2007» г. Кемерово                5. «ДЮСШ 2006» г.Абакан                                                   

Время

Игры

22.11.2018г. четверг

 

09.00 – 09.40

 «Сибсельмаш 2007» - «ДЮСШ 2006»

09.50 -  10.30

 «Кузбасс 2006» - «Крылатское»

10.30 – 11.00

Подготовка льда

11.00 – 11.40

 «Сибсельмаш 2007» - «Крылатское»

11.50 – 12.30

 «Енисей 2006» - «Кузбасс 2006»

12.30 -  13.00

Подготовка льда

13.00 – 13.40

 «Сибсельмаш 2006» - «Химик»

13.50 – 14.30

 «Енисей 2007» - «Волга»

14.30 -  15.00

Подготовка льда

15.00 – 15.40

 «Сибсельмаш 2006» - «Кузбасс 2007»  

15.50 -  16.30

 «Енисей 2007» - «Химик»   

23.11.18г. пятница

 

09.00 – 09.40

 «Кузбасс 2006» - «ДЮСШ 2006 »

09.50 -  10.30

 «Енисей 2006» -« Крылатское»

10.30 – 11.00

Подготовка льда

11.00 – 11.40

 «Сибсельмаш 2007» -« Кузбасс 2006»

11.50 – 12.30

 «ДЮСШ 2006» - «Енисей 2006»

15.30 -  16.00

Подготовка льда

16.00 – 16.40

 «Волга» -«Сибсельмаш 2006»

16.50 – 17.30

 «Химик» - «Кузбасс 2007»

17.30 -  18.00

Подготовка льда

18.00 – 18.40

 «Сибсельмаш 2006» - «Енисей 2007»

18.50 -  19.30

 «Волга» - «Химик»

24.11.18г. суббота

 

09.00 – 09.40

 «Енисей 2007»  - «Кузбасс 2007»

09.50 -  10.30

 «ДЮСШ 2006» - «Крылатское »

14.00 – 14.30

Подготовка льда

14.30 – 15.10

 «Сибсельмаш 2007» - «Енисей 2006»  

15.20 – 16.00

 «Волга» - «Кузбасс 2007»  

16.00 -  16.30

Подготовка льда

16.30 – 17.10

 1А-2Б

17.20 – 18.00

 2А-1Б

25.11.18г. воскресенье

 

09.00 – 09.40

 9-10 место

09.50 -  10.30

 7-8 место

14.00 – 14.30

Подготовка льда

14.30 – 15.10

 5-6 место

15.20 – 16.00

 3-4 место

16.00 -  16.30

Подготовка льда

16.30 – 17.10

 Финал

17.10 – 17.30

Закрытие турнира, награждение