Коллектив СДЮСШОР ХМ поздравляет с Днем рождения Заслуженного мастера спорта СССР по хоккею с мячом, Чемпиона мира,Чемпиона СССР - Мухаметзянова Леонарда Мухаметовича! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни.Благодарим Вас за внесенный вклад в развитие хоккея с мячом Ульяновской области.

 

  Коллектив СДЮСШОР ХМ, поздравляет  с Днем рождения судью Всероссийской категории Тараторкина Олега Александровича! Желаем здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни! 

  05-10 января  в г.Ульяновске на стадионе «Станкостроитель» будет проходить предварительный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячомна призы клуба «Плетёный мяч» среди  юношей 2005 г.р.

           КАЛЕНДАРЬ   ИГР

Участвующие команды:

                              Группа  А                                                        Группа Б

      1.  СДЮСШОР - Волга  г.Ульяновск                            1. Родина  г. Киров

      2.  Нижегородец  г. Нижний Новгород                         2. Водник   г. Архангельск

      3.  СШОР-1  г. Сыктывкар                                             3. ФОК «Олимпийский» г.Балахна

      4.  Ракета  г. Казань                                                         4. ОДЮСШ  г. Уральск

      5.  Крылатское  г. Москва                                               5. ДЮСШ-6  г. Мурманск                                        

05 января (суббота)

8:30-9:45

Родина

-

ФОК «Олимпийский»

10:00-11:15

Крылатское

-

СШОР-1

11:15-11:30

Открытие соревнований

11:30-13:00

                                  Подготовка льда

13:00-14:15

СДЮСШОР-Волга

-

Ракета

14:30-15:45

Водник

-

ОДЮСШ

06 января (воскресенье)

8:30-9:45

ДЮСШ-6

-

Водник

10:00-11:15

Нижегородец

-

Крылатское

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

СШОР-1

-

СДЮСШОР-Волга

14:30-15:45

ОДЮСШ

-

Родина

07 января (понедельник)

8:30-9:45

Ракета

-

Нижегородец

10:00-11:15

ФОК «Олимпийский»

-

ОДЮСШ

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

СДЮСШОР-Волга

-

Крылатское

14:30-15:45

Родина

-

ДЮСШ-6

08 января (вторник)

8:30-9:45

ДЮСШ-6

-

ФОК «Олимпийский»

10:00-11:15

Крылатское

-

Ракета

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

Водник

-

Родина

14:30-15:45

Нижегородец

-

СШОР-1

09 января (среда)

8:30-9:45

ОДЮСШ

-

ДЮСШ-6

10:00-11:15

Ракета

-

СШОР-1

11:30-13:00

                                 Подготовка льда

13:00-14:15

СДЮСШОР-Волга

-

Нижегородец

14:30-15:45

ФОК «Олимпийский»

-

Водник

10 января (четверг)

Стыковые игры

8:00-9:15

  За 9-10 места

   

9:30-10:45

За 7-8 места

   

10:45-12:15

                                Подготовка льда

12:15-13:30

За 3-4 места

   

13:45-15:00

За 5-6 места

   

15:00-16:30

                               Подготовка льда

16:30-17:45

За 1-2 места

   

17:45-18:00

Награждение победителей и  закрытие соревнований