КАЛЕНДАРЬ   ИГР

Всероссийского турнира по хоккею с мячом

 посвященного памяти Заслуженного мастера спорта СССР В.В.Монахова

среди мальчиков 2008-2009гг.р.

    08-10 марта  2019 года        ЛД «Волга-Спорт-Арена»             г.Ульяновск 

         Участвующие команды:

  1. «СДЮСШОР - Волга 2008» - г. Ульяновск
  2. «СДЮСШОР - Волга 2009» - г. Ульяновск            
  3. «Родина» - г. Киров                                          
  4. «Ракета» - г. Казань                                          
  5. «Нижегородец» - г. Н. Новгород  
  6. «Водник» -  г. Архангельск             

                                                                    08 марта (пятница)

1

7:40-8:25

Ракета

-

СДЮСШОР- Волга 2009

 

2

8:30-9:15

СДЮСШОР- Волга 2008

-

Родина

 
 

9:15-9:30

Открытие соревнований

 
 

9:30-9:50

Заливка льда

 

3

9:55-10:40

Нижегородец

-

Водник

 

4

10.45-11:30

СДЮСШОР- Волга  2009

-

Родина

 
 

11:30-11:50

Заливка льда

 

5

11:55-12:40

Ракета

-

СДЮСШОР- Волга 2008

 

09 марта (суббота)

 

1

7:40- 8:25

Водник

-

Ракета

 

2

8:30-9:15

Нижегородец

-

СДЮСШОР - Волга 2009          

 
 

9:15-9:35

Заливка льда

 

3

9:40-10:25

СДЮСШОР- Волга 2008

-

Водник

 

Нижегородец 2006

4

10:30-11:15

Родина

-

Нижегородец

 
 

11:15-11:35

Заливка льда

 

5

11:40-12:25

СДЮСШОР- Волга 2008

-

СДЮСШОР-Волга 2009

 

10 марта (воскресенье)

 

1

9:00-9:45

Ракета

-

Нижегородец

 

2

9:50-10:35

Родина

-

Водник

 
 

10:35-10:55

                      Заливка льда

 

3

11:00-11:45

Нижегородец

-

СДЮСШОР - Волга 2008

 

4

11:50-12:35

Водник

-

СДЮСШОР - Волга 2009

 

5

12:40-13:25

Ракета

-

Родина

 

 

13:25-13:40

Награждение победителей  и закрытие соревнований

 

Коллектив хоккейной школы поздравляет

Суркова Юрия Александровича

с Днём Рождения ! Желает здоровья ,удачи,

отличного настроения и новых побед.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2002 »

 (тренеры: Наумов С.М. ,Мишин А.Г.)

за занятое

III место

В финальных соревнованиях

IХ зимней Спартакиады

учащихся России 2019 года

по хоккею с мячом

среди юношей 2002-2003 гг.р.

                         21.02-26.02.2019 г.        г. Киров

Состав команды:

Ванькин Кирилл

Калачанов Данила

Вавакин Константин

Мартынов Иван

Майструк Александр

Краснов Вадим

Ермилов Максим

Копыльцов Максим

Ягупов Кирилл

Плюха Семён

Терехов Андрей

Максимов Максим

Милинский Егор

Улазов Андрей

Школин Артём

Нилов Матвей

Пустоляков Владимир

                                                 МОЛОДЦЫ !!!