Коллектив хоккейной школы

ПОЗДРАВЛЯЕТ

Воспитанников и тренеров

 СДЮСШОР ХМ

Плюху Семена

Ванькина Кирилла

Трнеры: Костюнёв В.Н. ,Наумов С.М., 

    Сурков Ю.А.,Мишин А.Г.

с завоеванием

золотых медалей

в составе юношеской сборной команды России

в Первенстве мира среди

хоккеистов не старше 17 лет

в г. Архангельске

 ( 14-16 марта 2019 г.)

Желаем новых спортивных побед !

КАЛЕНДАРЬ   ИГР

финального этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом

на призы клуба «Плетёный мяч» среди команд мальчиков   2007-2008 гг.р.

25. 03.-01.04. 2019 года        г. Ульяновск          ДС «Волга-Спорт-Арена»

                                                                            

                             Участвующие команды:

«Енисей» г. Красноярск

«Сибсельмаш» г. Новосибирск

«СШ Рекорд» г. Иркутск

«Ерофей» г. Хабаровск

«СДЮСШОР – Волга» г. Ульяновск

«Уральский трубник» г. Первоуральск

«Родина » г. Киров

«Водник» г. Архангельск

25 марта (понедельник)

8:00-8:50

Енисей

-

СШ Рекорд

8:55-9:45

Сибсельмаш

-

Уральский трубник

9:45-10:00

Открытие соревнований

10:00-10:20

                                  Подготовка льда

10:30-11:20

СДЮСШОР-Волга

-

Ерофей

11:25-12:15

Водник

-

Родина

26 марта (вторник)

8:00-8:50

Ерофей

-

Енисей

8:55-9:45

Уральский трубник

-

Водник

9:45-10:05

                                 Подготовка льда

10:10-11:00

Родина

-

СДЮСШОР-Волга

11:05-11:55

СШ Рекорд

-

Сибсельмаш

27 марта (среда)

8:00-8:50

Сибсельмаш

-

Родина

8:55-9:45

Уральский трубник

-

Ерофей

9:45-10:05

                                 Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

СШ Рекорд

11:05-11:55

Водник

 

Енисей

28 марта (четверг) – день отдыха

29 марта (пятница)

8:00-8:50

Родина

-

СШ Рекорд

8:55-9:45

Енисей

-

Уральский трубник

9:45-10:05

                                 Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

Водник

11:05-11:55

Ерофей

-

Сибсельмаш

30 марта  (суббота)

8:00-8:50

Ерофей

-

Водник

8:55-9:45

Родина

-

Енисей

9:45-10:05

                                Подготовка льда

10:10-11:00

Сибсельмаш

-

СДЮСШОР-Волга

11:05-11:55

СШ Рекорд

-

Уральский трубник

 

                                      31 марта (воскресенье)

8:00-8:50

СШ Рекорд

-

Водник

8:55-9:45

Ерофей

-

Родина

9:45-10:05

                               Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

Уральский трубник

11:05-11:55

Енисей

-

Сибсельмаш

 

                                     01 апреля (понедельник)

8:00-8:50

Уральский трубник

-

Родина

8:55-9:45

Водник

-

Сибсельмаш

9:45-10:05

                             Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

Енисей

11:05-11:55

СШ Рекорд

-

Ерофей

11:55

Награждение победителей и закрытие соревнований

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2008 »

 (тренер: Малаховский А. В.)

за занятое

Iместо

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2009»

 (тренер: Борисов В.М. )

за занятое

IIIместо

во Всероссийском турнире по хоккею с мячом

посвященному памяти

Заслуженного мастера спорта СССР В.В. Монахова

среди мальчиков 2008-2009гг.р.

08-10 марта  2019 года          г.Ульяновск

МОЛОДЦЫ !

Коллектив хоккейной школы

ПОЗДРАВЛЯЕТ

воспитанника СДЮСШОР ХМ

Кузнецова Владислава

с завоеванием

золотых медалей

в составе студенческой сборной команды России

на ХХIХ зимней Всемирной Универсиады в г. Красноярске

 ( 2-12 марта 2019 г.)

Желаем новых спортивных побед !