ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2008 »

 (тренер: Малаховский А. В.)

за занятое

Iместо

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга 2009»

 (тренер: Борисов В.М. )

за занятое

IIIместо

во Всероссийском турнире по хоккею с мячом

посвященному памяти

Заслуженного мастера спорта СССР В.В. Монахова

среди мальчиков 2008-2009гг.р.

08-10 марта  2019 года          г.Ульяновск

МОЛОДЦЫ !

Коллектив хоккейной школы

ПОЗДРАВЛЯЕТ

воспитанника СДЮСШОР ХМ

Кузнецова Владислава

с завоеванием

золотых медалей

в составе студенческой сборной команды России

на ХХIХ зимней Всемирной Универсиады в г. Красноярске

 ( 2-12 марта 2019 г.)

Желаем новых спортивных побед !

КАЛЕНДАРЬ   ИГР

Всероссийского турнира по хоккею с мячом

 посвященного памяти Заслуженного мастера спорта СССР В.В.Монахова

среди мальчиков 2008-2009гг.р.

    08-10 марта  2019 года        ЛД «Волга-Спорт-Арена»             г.Ульяновск 

         Участвующие команды:

  1. «СДЮСШОР - Волга 2008» - г. Ульяновск
  2. «СДЮСШОР - Волга 2009» - г. Ульяновск            
  3. «Родина» - г. Киров                                          
  4. «Ракета» - г. Казань                                          
  5. «Нижегородец» - г. Н. Новгород  
  6. «Водник» -  г. Архангельск             

                                                                    08 марта (пятница)

1

7:40-8:25

Ракета

-

СДЮСШОР- Волга 2009

 

2

8:30-9:15

СДЮСШОР- Волга 2008

-

Родина

 
 

9:15-9:30

Открытие соревнований

 
 

9:30-9:50

Заливка льда

 

3

9:55-10:40

Нижегородец

-

Водник

 

4

10.45-11:30

СДЮСШОР- Волга  2009

-

Родина

 
 

11:30-11:50

Заливка льда

 

5

11:55-12:40

Ракета

-

СДЮСШОР- Волга 2008

 

09 марта (суббота)

 

1

7:40- 8:25

Водник

-

Ракета

 

2

8:30-9:15

Нижегородец

-

СДЮСШОР - Волга 2009          

 
 

9:15-9:35

Заливка льда

 

3

9:40-10:25

СДЮСШОР- Волга 2008

-

Водник

 

Нижегородец 2006

4

10:30-11:15

Родина

-

Нижегородец

 
 

11:15-11:35

Заливка льда

 

5

11:40-12:25

СДЮСШОР- Волга 2008

-

СДЮСШОР-Волга 2009

 

10 марта (воскресенье)

 

1

9:00-9:45

Ракета

-

Нижегородец

 

2

9:50-10:35

Родина

-

Водник

 
 

10:35-10:55

                      Заливка льда

 

3

11:00-11:45

Нижегородец

-

СДЮСШОР - Волга 2008

 

4

11:50-12:35

Водник

-

СДЮСШОР - Волга 2009

 

5

12:40-13:25

Ракета

-

Родина

 

 

13:25-13:40

Награждение победителей  и закрытие соревнований