13 апреля свой День Рождения отмечает тренер СДЮСШОР ХМ ,

Чемпион Мира по хоккею с мячом ,

Мастер спорта международного класса

Наумов Сергей Михайлович !

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия,

бодрости духа, покорения новых вершин и исполнения желаний.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга  »

тренеры: Наумов С.М., Мишин А. Г.,

                   Сурков Ю.А. , Костюнёв В.Н.

за занятое

Iместо

в финальном этапе Первенства России

  по хоккею с мячом

среди команд юношей 2002-2003 гг.р.

02.04.-09.04.2019 г.       г. Ульяновск

 

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга  »

 тренеры: Малаховский А. В., Новиков Д.А.

за занятое

Iместо

в финальном этапе турнира

по хоккею с мячом

на призы клуба «Плетеный мяч»

среди мальчиков 2007-2008 гг. р.

25.03.-01.04.2019 г.      г. Ульяновск

 

Сборную команду

«СДЮСШОР–Волга  »

 тренеры: Машков А.В. ,Рожнов С.Н.

за занятое

IIIместо

в финальном этапе турнира

по хоккею с мячом

на призы клуба «Плетеный мяч»

среди мальчиков 2006 г. р.

23.03.-31.03.2019 г.      г. Москва

МОЛОДЦЫ !!!

Коллектив хоккейной школы

ПОЗДРАВЛЯЕТ

Воспитанников и тренеров

 СДЮСШОР ХМ

Плюху Семена

Ванькина Кирилла

Трнеры: Костюнёв В.Н. ,Наумов С.М., 

    Сурков Ю.А.,Мишин А.Г.

с завоеванием

золотых медалей

в составе юношеской сборной команды России

в Первенстве мира среди

хоккеистов не старше 17 лет

в г. Архангельске

 ( 14-16 марта 2019 г.)

Желаем новых спортивных побед !

КАЛЕНДАРЬ   ИГР

финального этапа Всероссийских соревнований по хоккею с мячом

на призы клуба «Плетёный мяч» среди команд мальчиков   2007-2008 гг.р.

25. 03.-01.04. 2019 года        г. Ульяновск          ДС «Волга-Спорт-Арена»

                                                                            

                             Участвующие команды:

«Енисей» г. Красноярск

«Сибсельмаш» г. Новосибирск

«СШ Рекорд» г. Иркутск

«Ерофей» г. Хабаровск

«СДЮСШОР – Волга» г. Ульяновск

«Уральский трубник» г. Первоуральск

«Родина » г. Киров

«Водник» г. Архангельск

25 марта (понедельник)

8:00-8:50

Енисей

-

СШ Рекорд

8:55-9:45

Сибсельмаш

-

Уральский трубник

9:45-10:00

Открытие соревнований

10:00-10:20

                                  Подготовка льда

10:30-11:20

СДЮСШОР-Волга

-

Ерофей

11:25-12:15

Водник

-

Родина

26 марта (вторник)

8:00-8:50

Ерофей

-

Енисей

8:55-9:45

Уральский трубник

-

Водник

9:45-10:05

                                 Подготовка льда

10:10-11:00

Родина

-

СДЮСШОР-Волга

11:05-11:55

СШ Рекорд

-

Сибсельмаш

27 марта (среда)

8:00-8:50

Сибсельмаш

-

Родина

8:55-9:45

Уральский трубник

-

Ерофей

9:45-10:05

                                 Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

СШ Рекорд

11:05-11:55

Водник

 

Енисей

28 марта (четверг) – день отдыха

29 марта (пятница)

8:00-8:50

Родина

-

СШ Рекорд

8:55-9:45

Енисей

-

Уральский трубник

9:45-10:05

                                 Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

Водник

11:05-11:55

Ерофей

-

Сибсельмаш

30 марта  (суббота)

8:00-8:50

Ерофей

-

Водник

8:55-9:45

Родина

-

Енисей

9:45-10:05

                                Подготовка льда

10:10-11:00

Сибсельмаш

-

СДЮСШОР-Волга

11:05-11:55

СШ Рекорд

-

Уральский трубник

 

                                      31 марта (воскресенье)

8:00-8:50

СШ Рекорд

-

Водник

8:55-9:45

Ерофей

-

Родина

9:45-10:05

                               Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

Уральский трубник

11:05-11:55

Енисей

-

Сибсельмаш

 

                                     01 апреля (понедельник)

8:00-8:50

Уральский трубник

-

Родина

8:55-9:45

Водник

-

Сибсельмаш

9:45-10:05

                             Подготовка льда

10:10-11:00

СДЮСШОР-Волга

-

Енисей

11:05-11:55

СШ Рекорд

-

Ерофей

11:55

Награждение победителей и закрытие соревнований