Календарь игр   

VIII Всероссийского турнира на Кубок «Свежесть Алтая» по хоккею с мячом

 среди юношей 2007 г. р.     с 14.11. по 17.11.2019г.     г. Новосибирск

гр. А

1. «Рекорд» г.Иркутск

2. «СШ Саяны» г.Абакан

3. «Енисей» г. Красноярск

4. «СДЮШОР-Волга» г.Ульяновск

5. «Сибсельмаш 2008» г.Новосибир       

гр. Б

1. «Байкал-Энергия» г.Иркутск                    

2. «ДЮСШ-2007» г.Абакан    

3. «Кузбасс» г.Кемерово                           

4. «Ерофей» г.Хабаровск                 

5. «Сибсельмаш 2007» г.Новосибирск                  

14.11.19 г.четверг

09.00 – 09.40

 «ДЮСШ 2007» - «Сибсельмаш 2007»

09.50 -  10.30

 «Кузбасс» - «Ерофей»

10.30 – 11.00

Подготовка льда

11.00 – 11.40

 «Байкал-Энергия» - «ДЮСШ-2007»

11.50 – 12.30

 «Сибсельмаш 2007» - «Кузбасс»

12.30 -  13.00

Подготовка льда

13.00 – 13.40

 «СШ Саяны» - «Сибсельмаш 2008»

13.50 – 14.30

 «Енисей» - «СДЮШОР-Волга»

14.30 -  15.00

Подготовка льда

15.00 – 15.40

 «Рекорд» - «СШ Саяны»

15.50 -  16.30

 «Сибсельмаш 2008» - «Енисей»

15.11.19г. пятница

09.00 – 09.40

 «Кузбасс» - «Байкал-Энергия»

09.50 -  10.30

 «Ерофей » - «Сибсельмаш 2007»

10.30 – 11.00

Подготовка льда

11.00 – 11.40

 «ДЮСШ» -« Кузбасс»

11.50 – 12.30

 «Байкал-Энергия» - «Ерофей»

12.30 -  13.00

Подготовка льда

13.00 – 13.40

 «Енисей» - «Рекорд»

13.50 – 14.30

 «Волга» - «Сибсельмаш 2008»

14.30 -  15.00

Подготовка льда

15.00 – 15.40

 «СШ Саяны» - «Енисей»

15.50 -  16.30

 «Рекорд» - «Волга»

16.11.19г. суббота

09.00 – 09.40

 «Ерофей»  - «ДЮСШ»

09.50 -  10.30

 «Сибсельмаш 2007»-«Байкал-Энергия »

 

Подготовка льда

15.00 – 15.40

 «Волга» - «СШ Саяны»  

15.50 -  16.30

 «Сибсельмаш 2008» - «Рекорд»  

16.30 -  17.00

Подготовка льда

17.00 – 17.40

 1А-2Б

17.50 – 18.30

 2А-1Б

17.11.19г. воскрес.

08.00 – 08.40

 9-10 место

08.50 -  09.30

 7-8 место

 

Подготовка льда

15.30 – 16.10

 5-6 место

16.20 – 17.00

 3-4 место

17.00 -  17.30

Подготовка льда

17.30 – 18.10

 ФИНАЛ

18.10 – 18.30

Закрытие турнира, награждение