КАЛЕНДАРЬ ИГР

Предварительного этапа Всероссийских соревнований

по хоккею с мячом

на призы клуба «Плетеный мяч» им. А.Г.Мельникова

мальчики 11-12 лет(2008-2009 гг.р.).

05-12 января 2020г.    г. Ульяновск Стадион «Станкостроитель»

 

группаА

группа Б

группа В

1. «СДЮСШОР-Волга»

г.Ульяновск

1. «СШ Маяк»

г.Краснотурьинск

1. «Нижегородец»

г.Нижний Новгород

2. «Юность»

г.Нижний Новгород

2. «Водник 2008»

г.Архангельск

2. «СШОР Королёв»

г.Королёв, Московская обл.

3. «Родина 2008»

г.Киров

3. «ДЮСШ»

г.Ульяновск

3. «Уральский трубник»

г.Первоуральск

4. «Строитель-2008»

г.Сыктывкар

4. «Крылатское»

г. Москва

4. «Ракета»

г.Казань

5. «ХФК Всеволожск»

г.Всеволожск, Ленинградская обл.

5. ХК «Боровичи»

г.Боровичи,Новгородская обл.

5. «Нефтяник»

г.Новокуйбышевск

 

5 января (Воскресенье)

1

08:00-09:00

 «Водник 2008»  – «Крылатское»

2

09:05-10:05

«Ракета»  – «СШОР Королёв»

 

11:05-11:15

Открытие соревнований

3

11:15-12:15

 «Юность»  – «СДЮСШОР-Волга»

4

12:20-13:20

 «СШ Маяк»  – «ХК Боровичи»

5

14:25-15:25

«Нефтяник» – «Уральский трубник»

6

15:30-16:30

«ХФК Всеволожск» – «Строитель-2008»

6 января (Понедельник)

7

08:00-09:00

«Юность» – «ХФК Всеволожск»

8

09:05-10:05

«ХК Боровичи» – «Водник 2008»

9

11:10-12:10

«СДЮСШОР-Волга»  – «Родина 2008»

10

12:15-13:15

«Крылатское» – «ДЮСШ» 

11

14:20-15:20

«Ракета»  – «Нижегородец»

12

15:25-16:25

«СШОР Королёв»  – «Нефтяник»

7 января (Вторник)

13

08:00-09:00

«Нижегородец»  – «СШОР Королёв»

14

09:05-10:05

«Крылатское» – «СШ Маяк»

15

11:10-12:10

«СДЮСШОР-Волга»  – «Строитель-2008»

16

12:15-13:15

«Родина 2008»  – «Юность»

17

14:20-15:20

«ДЮСШ»  – «Водник 2008»

18

15:25-16:25

«Уральский трубник» – «Ракета»

8 января (Среда)

19

08:00-09:00

«Нефтяник» – «Ракета»

20

09:05-10:05

 «Уральский трубник»  – «Нижегородец»

21

11:10-12:10

«Родина 2008»  – «ХФК Всеволожск»

22

12:15-13:15

«Строитель-2008»  – «Юность»

23

14:20-15:20

«ХК Боровичи»  – «Крылатское»

24

15:25-16:25

«СШ Маяк»  – «ДЮСШ»

9 января (Четверг)

25

08:00-09:00

«Строитель-2008»  – «Родина 2008»

26

09:05-10:05

«Водник 2008»  – «СШ Маяк»

27

11:10-12:10

«ХФК Всеволожск»  – «СДЮСШОР-Волга»

28

12:15-13:15

«ДЮСШ»  – «ХК Боровичи»

29

14:20-15:20

«Нижегородец» – «Нефтяник»

30

15:25-16:25

«СШОР Королёв»  – «Уральский трубник»

10 января (Пятница)

31

08:00-09:00

А3-Б3

32

09:05-10:05

Б4-В4

33

11:10-12:10

А1-Б1

34

12:15-13:15

Б2-В2

35

14:20-15:20

В5-Б5

11 января (Суббота)

36

08:00-09:00

В3-Б3

37

09:05-10:05

А4-Б4

38

11:10-12:10

Б1-В1

39

12:15-13:15

А2-Б2

40

14:20-15:20

В5-А5

12 января (Воскресенье)

41

08:00-09:00

А3-В3

42

09:05-10:05

В4-А4

43

11:10-12:10

В1-А1

44

12:15-13:15

В2-А2

45

14:20-15:20

А5-Б5

 

15:20-15:35

Награждение победителей

Комитет по проведению соревнований ФХМР

КАЛЕНДАРЬ ИГР

открытого регионального турнира по хоккею с мячом,

памяти Заслуженного мастера спорта  СССР  Мухаметзянова Л.М.

 среди мальчиков 2009-2010 г.р.

 

21-22  декабря  2019 г.              с/к «Станкостроитель»    г. Ульяновск

 

 КОМАНДЫ:

1. «Родина»   г.Киров                  

2. «Нефтяник»  г.         Новокуйбышевск                             

3. «Юность»   г.Нижний Новгород

4. «СДЮСШОР - Волга  2009»   г.Ульяновск  

5. «СДЮСШОР - Волга  2010»   г.Ульяновск

21 декабря  (суббота)

1

08:00-08:45

«Юность»

-

«СДЮСШОР - Волга  2009»

2

08:50-09:35

«Родина»

-

«СДЮСШОР - Волга  2010»

 

09:35-09:50

Открытие соревнований

3

09:55-10:40

«Нефтяник»

-

«Юность»

 

10:40-11:30

Подготовка льда

4

11:35-12:20

«СДЮШОР - Волга  2009»

-

«СДЮСШОР - Волга  2010»

5

12:25-13:10

«Нефтяник»

-

«Родина»

22 декабря  (воскресенье)

6

08:00-08:45

«Юность»

-

«СДЮСШОР - Волга  2010»

7

08:50-09:35

«Нефтяник»

-

«СДЮСШОР-Волга  2009»

8

09:40-10:25

«Родина»

-

«Юность»

 

10:25-11:10

Подготовка льда

9

11:15-12:00

«СДЮСШОР - Волга  2010»

-

«Нефтяник»

10

12:05-12:50

«СДЮСШОР - Волга  2009»

-

«Родина»

 

12:50-13:05

Награждение и закрытие соревнований

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

открытого турнира по хоккею с мячом памяти Б.А.Илюшина

среди мальчиков 2007-2008 г.р.

 

с 07 по 09 декабря 2019 г.         ЛД «Волга-Спорт-Арена»  г. Ульяновск

 

   

  КОМАНДЫ:

1. «Родина» г. Киров                  

2. «Нефтяник» г.Новокуйбышевск                              

3. «Водник» г.Архангельск

4. «СДЮСШОР-Волга 2007» г. Ульяновск  

5. «Уральский Трубник» г. Первоуральск

6. «СДЮСШОР-Волга 2008» г. Ульяновск

07 декабря (суббота)

1

08:00-08:45

«СДЮСШОР-Волга» 2007»

-

«Родина»

2

08:50-09:35

«Водник»

-

«Уральский Трубник»

 

09:35-09:45

Открытие соревнований

Подготовка льда

3

10:10-10:55

«СДЮСШОР-Волга» 2007»

-

«СДЮСШОР-Волга» 2008»

4

11:00-11:45

«Нефтяник»

-

«Водник»

08 декабря (воскресенье)

5

08:00-8:45

«СДЮСШОР-Волга 2008»

-

«Нефтяник»

6

08:50-9:35

«Водник»

-

«Родина»

Подготовка льда

7

10:00-10:45

«СДЮСШОР-Волга» 2007»

-

«Уральский Трубник»

8

10:50-11:35

«Нефтяник»

-

«Родина»

Подготовка льда

9

12:00-12:45

«Уральский Трубник»

-

«СДЮСШОР-Волга 2008»

09 декабря (понедельник)

10

08:00-08:45

«Уральский Трубник»

-

«Нефтяник»

11

08:50-09:35

«Родина»

-

«СДЮСШОР-Волга 2008»

Подготовка льда

12

10:00-10:45

«СДЮСШОР-Волга» 2007»

-

«Водник»

13

10:50-11:35

«Уральский Трубник»

-

«Родина»

Подготовка льда

14

12:00-12:45

«СДЮСШОР-Волга 2008»

-

«Водник»

15

12:50-13:35

«Нефтяник»

-

«СДЮСШОР-Волга» 2007»

 

13:35-13:45

Награждение и закрытие соревнований

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Турнира на призы Федерации хоккея с мячом России

среди юношей 2003-2004 г.р.

группа – Запад

19-21 ноября 2019 г.              г. Ульяновск,  ЛД «Волга-Спорт-Арена»

Группа А

1. «Родина» г.Киров

2. «Строитель» г.Сыктывкар

3. «Ракета» г.Казань

4. «Водник» г.Архангельск

Группа Б

1. «СДЮСШОР – Волга» г.Ульяновск

2. «Уральский трубник» г.Первоуральск

3. «Нижегородец»  г.Нижний Новгород

      19 ноября

1

09:00-10:10

«Водник»

-

«Ракета»

 

10:10-10:20

Открытие соревнований

Подготовка льда

2

10:45-11:55

«СДЮСШОР - Волга»

-

«Нижегородец»

Подготовка льда

3

12:20-13:30

«Родина»

-

«Строитель»

Подготовка льда

4

13:55-15:05

«Нижегородец»

-

«Уральский трубник»

Подготовка льда

5

15:30-16:40

«Ракета»

-

«Строитель»

       20 ноября

6

09:00-10:10

«Родина»

-

«Водник»

Подготовка льда

7

10:35-11:45

«Уральский трубник»

-

«СДЮСШОР - Волга»

 

8

12:10-13:20

«Ракета»

-

«Родина»

Подготовка льда

9

13:45-14:55

«Строитель»

-

«Водник»

      21 ноября

Стыковые игры

10

09:00-10:10

За 5-6 место

 

-

 

Подготовка льда

11

10:35-11:45

За 3-4 место

 

-

 

Подготовка льда

12

12:10-13:20

За 1-2 место

 

-

 
 

13:20-13:30

Награждение победителей  и закрытие соревнований